Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Йога – программа немедленного изменения 24 Декабря 2015
Йога – программа немедленного изменения

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!». Многие из нас верят в эту примету, не правда ли? Тем не менее чудес не бывает, и благие намерения – стать более здоровым и стройным, гармоничным по отношению к себе и другим, наладить отношения с близкими и любимыми людьми, наполнить свою жизнь красивыми событиями и впечатлениями – часто так и остаются лишь намерениями. Что же делать?
Чтобы этого вновь не произошло, приглашаем вас присоединиться к занятиям йогой! Вы окажетесь в группе единомышленников – а это всегда стимулирует! Во время каждого занятия вы будете узнавать полезную и практичную информацию о своем теле, здоровье. Вы узнаете много интересного о традициях питания, что позволит вам пересмотреть свои собственные привычки и предпочтения. Использование дыхательных техник научит вас быстро восстанавливать физические и духовные силы, найти внутренний баланс и гармонию. Кроме того, вы сможете бесплатно посещать многочисленные семинары по йоге и аюрведе, лекции по питанию и другим важным и практическим темам.
С наступающим вас Новым годом! Мечтайте, планируйте, и приходите к нам, чтобы достичь своих целей, а к следующему Новому году еще выше поднять свою собстенную планку духовного, личностного роста и физического совершенства!

РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ ЙОГИ:
Понедельник и четверг с 8.30 до 9.30 утра.
Стоимость 50 евро в месяц (8 занятий).
Занятия проходят в офисе газеты «Вестник Кипра» по адресу ул. Байрона, 14.
Информация по телефону 99 163404, Елена.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер