Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Летающие супердети» теперь и на Кипре 23 Декабря 2015
«Летающие супердети» теперь и  на Кипре

Благотворительный фонд Андрея и Юлии Дашиных представляет одно из самых популярных в мире шоу – Danish Flying Superkids. Теперь их зажигательное выступление можно увидеть и на Кипре.
Это 30 фантастически талантливых детей, которые действительно летают! Их уникальные выступления состоятся 16 января на крытом стадионе Tassos Papadopoulos - Eleftheria в Никосии, а 17 января – в спортивном центре Spyros Kyprianou в Лимассоле. Организаторы уверены: шоу не оставит равнодушным никого. В течение двух часов эти звездочки будут петь, танцевать, показывать акробатические трюки, даря вам радость и яркие впечатления.
Команда молодых гимнастов Flying Superkids была создана в 1967 году. На ее арене прошли обучение и тренировку почти 400 детей в возрасте от 5 до 17 лет.
Из тех детей, которые готовы участвовать в представлениях, каждый год создается команда. Именно она во время школьных каникул гастролирует по миру. С огромных успехом представляя свое шоу.
Тысячи зрителей по всему миру: от Японии до США и по всей Европе – видели это захватывающее шоу. А за зажигательными выступлениями «Летающих детей», затаив дыхание, следили миллионы телезрителей.
Самые известные в Европе юные гимнасты и акробаты приглашены на Кипр Благотворительным фондом Андрея и Юлии Дашиных.
Фонд подарит 2000 билетов семьям с ограниченными финансовыми возможностями и многодетным семьям. Все они смогут получить билеты на представление в Благотворительном фонде.
Начало представления – в 17:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 25 372855.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер