Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Раз, два, три, Новый год, приходи! 21 Декабря 2015
Раз, два, три, Новый год, приходи!

В субботу, 19 декабря, начались детские новогодние утренники, которые в конце года традиционно организует "Вестни Кипра".

Дед Мороз прибыл к кипрским ребятишкам из российской Костромы - родины Снегурочки. Поэтому не сомневайтесь, внучка Деда Мороза самая настоящая - юная, хрупкая и очень-очень добрая. И Дедушка Мороз, конечно, тоже настоящий! Ведь он дарит малышам заветные коробочки с подарками!

Хлопнули в ладошки, закрыли глазки и попали ... в сказку! Так самые маленькие посетители новогоднего утренника ВК открывают для себя мир чудес с Дедушкой Морозом и его волшебной свитой.

Костромских артистов уже давно полюбили и дети, и их родители. На Кипре они выступают уже не первый год. И каждый раз придумывают новые программы. В этот раз младшие детки попали на день рождения Елочки. Чего только нет в этой музыкальной сказке: и песни, и танцы, и веселые игры! А ребята старше 6 лет познакомились с озорными инопланетянами с планеты "О", которые создали суматоху и неразбериху: пропали и письма Деду Морозу, и даже Зимушка Зима. Но всем весело, и в конце концов пришельцы подружились со всеми сказочными персонажами и с юными посетителями праздника.

Магическим посохом Дед Мороз зажигает огни на новогодней елке, дети встают в хоровод, а потом веселым паровозиком - за подарками! 

После представлений в Никосии посетители детских спектаклей поделились с журналистами ВК своими впечатлениями:

Марина Максимова с дочкой Дарьей:

«С каждым годом нам все больше и больше нравится это мероприятие. Мы приехали из Ларнаки. Уютный зал, артисты, костюмы, все супер! Мы приезжаем уже седьмой год!»

Оксана с Елизаветой:

«Мы довольны, на вашем утреннике второй раз и будем приходить каждый год, пока не вырастем!».

Татьяна с Софией:

«Я узнала, что ВК делает елки каждый год. Все интересно, и костюмы, и спектакль.. нам мало! Очень понравилось, обязательно придем в следующий раз!»

А вот, что говорили посетители утренних и дневных спектаклей, прошедших 19 декабря в кипрской столице.

Оксана: «Прекрасная команда организовала замечательный утренник для деток! Все было ярко, интересно, весело, отличная подборка песен. Молодцы, «Вестник Кипра», так держать!»

Айгуль: «Вестник Кипра» снова все сделал на уровне, молодцы! В прошлом году тоже все было замечательно. Очень понравилась новая интерпретация песни про елочку и костюмы. Хотелось бы, чтобы всегда было бы также весело и интересно!»

Никита: «Мы пришли с двумя детьми, и нам очень понравился утренник. Хорошо, что ребята принимают участие в играх, никто не скучает. Особенно хотелось бы отметить, как была организована выдача подарков, каждому ребенку уделили внимание, все было в форме игры. И еще понравились костюмы и песни. Мы приходим к вам уже третий раз!».

В Лимассоле новогодние спектакли начались 20 декабря. Вот первые впечатления родителей:

Алина Чеботарь, Молдова:

«Меня здесь дочка, в гости приехала моя мама. Отличный праздник, настроение прекрасное, здесь весело. И мне, и детям очень понравилось! Побольше бы таких проектов на Кипре. Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю здоровья, мира и добра!»

Татьяна с дочкой:

"Мы уже приходили в прошлом году. Новая программа нам очень понравилась, все так красиво! Желаем вам и вашим читателям счастья, здоровья, исполнения желаний!"

Лина с дочкой: «Очень понравилось, приходим к на утренники ВК каждый год. Вы самые интерактивные и интересные. Хорошо, что есть программы и для малышей, и для детей постарше. Интересно даже взрослым!»

Катерина с дочкой Настей:

«Мы на  утреннике ВК второй раз. Очень хорошее мероприятие для наших русскоязычных деток на Кипре, будем приходить каждый год!»

Напомним, что в Лимассоле утренники проходят по 22 декабря, 23 декабря нашего Деда Мороза ждут в Паралимни, 26 - в Пафосе и 27 - в Ларнаке. Смотрите расписание детских спектаклей.

 Вы можете купить билеты онлайн прямо сейчас:

 

Генеральный спонсор:  

Спонсоры:

   

При поддержке:       Официальный перевозчик:  

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер