Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
"ТелеВестник": анонс программы 6 декабря 4 Декабря 2015
"ТелеВестник": анонс программы 6 декабря

«ТелеВестник» - это тележурнал о главных событиях на Кипре на русском языке. Вас ждут тридцать минут новостей, интервью и репортажей.

Главные темы выпуска от 6 декабря:

Официальный визит главы российского МИДа Сергея Лаврова был приурочен к юбилею дипломатических отношений Москвы и Кипра. "ТелеВестник" выяснил подробности  достигнутых соглашений.
 
Происшествие, которое не должно испортить Рождество: Санта-Клауса на проспекте Макариоса в Лимассоле никто не поджигал. Когда городские власти планируют восстановить праздничную композицию?
 
Новая парковая зона в Лимасссоле: пять с половиной километров культурного отдыха за 14 миллионов евро от Евросоюза. Появятся ли такие парки в других городах Кипра? Своим мнением поделился министр сельского хозяйства Никос Куялис.
 
Библиотека, в которую можно записываться, и книжный магазин, в котором не надо платить. Уникальный европейский проект уже третий месяц действует в Лимассоле. "ТелеВестник" узнал, как правильно обмениваться книгами.
 
Все канарейки в гости к нам! Красоту и породу кипрских пернатых оценили авторитетные европейские эксперты. Почему домашних птиц надо не только кормить, но и развлекать разговорами? Ценные советы профессионала в нашем тележурнале.
 
Все начиналось с детского желания лечить. Екатерина Вавилова, многоопытный врач и хозяйка собственной клиники, рассказывает, почему на Кипре так востребована российская медицинская школа.

 

Смотрите "Телевестник" каждое воскресенье на канале Plus TV в 16.30 и по понедельникам на нашем сайте по ссылке vkcyprus.com/televestnik, в социальных сетях и канале YouTube TeleVestnik Kipra.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер