Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Как подготовиться к рождественской фотоссесии 7 Декабря 2015
Как подготовиться к рождественской фотоссесии

Рождество и Новый год для абсолютного большинства людей – это самые добрые, теплые, душевные семейные праздники. Поэтому, как правило, новогодняя и рождественская фотосессия – это семейная съемка. И не важно, большая ли у вас семья с детьми или вы влюбленная пара, впервые вместе встречающая Новый год на Кипре!
Фотосессия — это отличный повод весело провести время и сохранить эти приятные воспоминания надолго. Так что к подготовке следует отнестись серьезно, а во время фотосъемки расслабиться и получать удовольствие.
Для того чтобы определиться, какая фотосессия нужна вашей семье, в первую очередь, нужно задуматься о тематике. Безусловно, она будет связана с Новым годом и вашей семьей, но на этом фантазия не должна заканчиваться. Расскажу вам о нескольких вариантах, где и как вы можете реализовать свои идеи на Кипре:
1.Репортажная фотосъемка у вас дома. Именно здесь царит атмосфера праздничного уюта и тепла. Кроме того, Кипр - солнечный остров и даже зимой в домах достаточно много света. Тут стоит подумать о главной идее и понять, какой сюжет вы хотите запечатлеть на снимках. Это может быть подготовка праздничного стола, рождественский ужин, совместное украшение квартиры, бурное новогоднее веселье и т.д.
2. Портретная съемка у вас дома. Вы можете сфотографироваться всей семьей и по очереди, пригласить в кадр домашних питомцев, использовать любую площадь вашей квартиры или дома. Если вы подберете правильного фотографа, то такие снимки чудесно будут смотреться в семейном альбоме.
3. Портретная съемка в фотостудии. Если ваш дом не кажется вам подходящим местом для новогодней фотосессии, то вы всегда можете отправиться в фотостудию или найти фотографа, у которого будет организован для фотосъемки праздничный уголок. Новогоднее оформление и чудесный фон для семейных фотографий – то, что нужно для создания праздничной атмосферы.
4. Фотосъемка семейного отдыха на природе. Место, время и событие зависят от вашей фантазии. Вы можете провести съемку в горах Троодоса среди елей и кипарисов, поиграть семьей в снежки или слепить вместе снеговика, покататься на санках. А можете нарядиться Санта-Клаусами и сфотографироваться на берегу Средиземного моря, вс¸ зависит от ваших желаний и фантазии.

Lolly SHINE
Детский, семейный фотограф
[email protected]

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер