Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
"ТелеВестник": анонс программы 29 ноября 28 Ноября 2015
"ТелеВестник": анонс программы 29 ноября

«ТелеВестник» - это тележурнал о главных событиях на Кипре на русском языке. Вас ждут тридцать минут новостей, интервью и репортажей.

Главные темы выпуска от 29 ноября:

Полиция Лимассола делает все необходимое, чтобы все и каждый чувствовали себя в безопасности. Все, что нужно знать о работе правоохранителей рядовому гражданину – в эксклюзивном интервью суперинтенданта Кипроса Михаелидиса.

Яркое сияние «Созвездия талантов»: грандиозное шоу с участием одаренных детей и подростков показало, что все дети на Кипре – талантливы и нацелены на успех! А мы расскажем о тех, кто остался за кадром.

Уникальный путеводитель по Храму Воскресения Христова вышел в свет на Кипре. Почему автор, далекий от издательского дела и литературы, взялся за крупный проект о священном месте?

Звезды московской сцены сыграли классику и сорвали аплодисменты в театре Rialto. Актер и режиссер Вячеслав Невинный рассказал, почему традиционная драматургия не боится конкуренции с модерном.

И артисту, и охотнику, и туристу без этого никуда! Специфически кипрское прочтение фразы «Главное, чтобы костюмчик сидел» в нашей рубрике «История успеха». Не пропустите специальный репортаж Анастасии Такки.

Смотрите "Телевестник" каждое воскресенье на канале Plus TV в 16.30 и по понедельникам на нашем сайте по ссылке vkcyprus.com/televestnik, в социальных сетях и канале YouTube TeleVestnik Kipra.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер