Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Участники выставки Health and Beauty 13 Ноября 2015
Участники выставки Health and Beauty

На выставке, которая пройдет в рамках международного HEALTH AND BEAUTY FORUM, вы сможете ознакомиться и приобрести продукцию компаний, чья деятельность напрямую связана с сохранением и восстановлением красоты, молодости и здоровья.

Посетив ее, вы, возможно, найдете именно то, что давно искали!

Входной билет 5 евро.

В стоимость входит посещение выставочного зала и лекций с 10.00 до 18.00.

Мы продолжаем закомить вас с участниками выставки.

 

IMER

iMER, что в переводе означает «Международное медицинское освидетельствование и направление к специалисту» работает с 2004 года и является лидером в сфере сопровождения квалифицированного оказания медицинских услуг. Компания постоянно работает над совершенствованием своих предложений, находя для вас самых высокопрофессиональных специалистов и лучшие передовые клиники Европы и Израиля.

 

APIVITA

Хотите быть похожей на Афродиту? Откройте для себя косметику Apivita, направленную на защиту кожи и предотвращение старения. Продукция включает в себя активные ингредиенты, экстракты из растений, выращенных в Греции и органические масла.

 

YAKUBIV DENTAL CLINIC

Красивая улыбка является признаком здоровья и благополучия людей по всему миру. Стоматологическая клиника Yakubiv ознакомит вас с различными методами решения таких проблем, как искривление, обесцвечивание и сколы. Больше не стоит прикрывать рот или бояться улыбаться!

 

AQUARII

Предлагает высококлассные линии продукции по уходу за собой. ForeverDerm включает в себя такие специализированные противовозрастные средства, как Age Erased, Neckcessity & Beautifeye. А препарат Skinny Zest поможет достичь быстрых результатов в борьбе с излишним весом, используя только натуральные ингредиенты.

 

 

 

LOSAYA CO

Является дистрибьютором таких фирм, как Gehwol, Gerlach Technik и Straub. Откройте для себя косметическую и лечебную гамму приборов и средств, гарантирующих здоровье ваших ног.

NANOVIOTECH

PureLogicol предлагает линию средств по уходу за кожей, использующих достижения высоких технологий, которые стимулируют выработку коллагена изнутри. Nanobionic производит серию одежды для занятий спортом из материала, использующего тепловую энергию тела для достижения таких целей, как удаление целлюлита и улучшение результатов тренировок.

 

REDMOND CYPRUS

Вы всегда торопитесь и у вас хронически не хватает времени? Мультиварка Redmond поможет вам найти баланс между домашними хлопотами и работой. Приготовить вкусный и питательный ужин станет так быстро, что вы еще успеете встретиться с друзьями и рассказать им об этом чудо-помощнике!

 

MARIA MENICOU

Мария Менику – сертифицированный консультант программы Thinking into Results. Имея богатый опыт в таких разных сферах, как финансы, аудит, управление персоналом, торговля, социальный маркетинг, Мария с успехом реализовала себя и в роли коуча по личностному и профессиональному росту. Ее цель - вдохновить как можно больше людей и направить их на путь достижения самых заветных мечт, дабы они могли реализовать себя в полной мере и жили в счастье и гармонии.

 

MEDMAGEN

Ведущая компания в области медицинского туризма в Израиле. Сотрудничает с лучшими специалистами в области онкологии, ортопедии, кардиологии, гинекологии, а также организовывает лечение в клиниках Израиля.

 

CURVES - MESA GEITONIA

Является самой быстроразвивающейся сетью спортивных клубов. Эта сеть фитнес-клубов для женщин обещает быстрые результаты и максимальную экономию драгоценного времени! Узнайте, как же можно «сжечь» 500 калорий за полчаса.

 

Подробности о мероприятии читайте в специальном разделе нашего сайта. Там вы найдете программу и краткое содержание лекций, информацию о практических семинарах, участниках выставки и предлагаемой продукции.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер