Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Узнайте о здоровье и красоте больше! 13 Ноября 2015
Узнайте о здоровье и красоте больше!

В рамках Международного проекта HEALTH AND BEAUTY FORUM, который состоится 14­-15 ноября в отеле Amathus (Лимассол), пройдут 80 лекций на темы, посвященные сохранению и восстановлению красоты, молодости и здоровья. Посетив их, вы узнаете много нового и интересного. Не пропустите! Входной билет 5 евро. В стоимость входит посещение выставочного зала и лекций с 10.00 до 18.00.

А пока представляем вашему вниманию очередных выступающих и темы их лекций.

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЭКО И ПОДДЕРЖКА РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Мария Гаврилина – врач акушер-гинеколог, специализирующийся на современных репродуктивных технологиях и ЭКО. На своей лекции Мария представит статистику о бесплодии, поговорит об успехах лечения в разных группах и раскроет причины и факторы, которые сопутствуют этой проблеме. Вы узнаете о последних находках и совмещении процессов корректировки обмена веществ с традиционными методами лечения бесплодия.

 

САМОМАССАЖ ЛИЦА - АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА ОМОЛОЖЕНИЯ ЛИЦА И ШЕИ

Елена Земскова – основатель первой в мире школы эстетического массажа и заслуженный судья Чемпионатов России по эстетике. Мы боремся с признаками старения кожи лица всеми доступными способами, но забываем про то, что у нас есть уникальный инструмент омоложения, и он все время с нами - наши руки. На семинаре вы научитесь делать самомассаж лица с учетом особенностей анатомического строения, морфотипа и стадии старения.

«ЗУМБА»-ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

Анка Тинта — инструктор фитнес-клуба Curves Fitness Center — Mesa Geitonia, проведет «фитнес-вечеринку» в стиле «зумба»! Латиноамериканские ритмы сочетаются с простой хореографией, что позволяет обеспечить эффективную тренировку всего тела. А элементы румбы и мамбы добавят восторга и радости.

 

ВСЕ О СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДИКАХ ЛАЗЕРНОЙ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ

Антонис Гликериу – хирург-офтальмолог. Является членом Ассоциации офтальмологов Кипра, членом греческого и европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов. На этой лекции вы узнаете обо всех видах коррекции таких нарушений зрения, как миопия, астигматизм, гиперметропия, пресбиопия и т.д. А также обсудите на какие методы коррекции нужно обратить внимание, если лазерная коррекция вам противопоказана.

 

ЗДОРОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ

Андрула Зоппу-Гусев – врач акушер-гинеколог. Имеет более 40 лет практики в области подготовки и ведения родов. Главное желание будущей мамы – родить здорового ребенка. И многое в этом вопросе находится в наших руках. Мы поговорим с вами о том, чего нужно избегать, к чему относиться с осторожностью, а что, наоборот, крайне полезно и важно для вас и вашего малыша в этот особенный период.

 

ВЛИЯНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ НА ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ ГАРМОНИЧНОЙ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА

Вера Сергеева – президент и главный тренер отделения художественной гимнастики спортивного клуба «Спарта». Художественная гимнастика сегодня — это не просто вид спорта. Именно художественная гимнастика создает условия, которые направлены на укрепление здоровья детей, развитие их двигательных способностей, формирование чувства прекрасного, содействие гармоничному пропорциональному росту тела, стройности, хорошей осанке, изяществу, ловкости, грациозности и уверенности в себе.

САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ИЛИ КАК ПОЛЮБИТЬ СВОЕ ТЕЛО

Екатерина Кукушкина – психолог, тренер, врач-эпидемиолог. Имеет 15-летний опыт преподавательской и тренерской работы. Почему нам так часто бывает сложно принять и полюбить свое тело? Как эта нелюбовь отражается на нашей личной, социальной и профессиональной жизни? Существуют ли конкретные физиологические и психологические инструменты для выстраивания новых партнерских отношений со своим телом? Обо всем этом вы узнаете на семинаре.

 

ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ У ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Янна Сариду – врач-терапевт, аллерголог-иммунолог. Многие из нас задумывались о том, что же такое иммунитет и как он влияет на развитие болезней. Есть ли специальные врачи, которые занимаются этой проблемой и когда к ним нужно обращаться? На эти и другие вопросы ответит врач Янна Сариду на своей лекции.

 

ОСТАНОВИТЬ СТАРЕНИЕ. АНТИВОЗРАСТНЫЕ ПРОГРАММЫ
Антонина Грицан – лицензированный специалист по коррекции возрастных изменений. Опыт работы 20 лет, прошла специальный курс повышения квалификации на кафедре гериатрии, общей терапии и геронтологии “Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства” при НИИ Геронтологии, г. Москва. Уникальная разработка российских геронтологов – программы сохранения молодости с «AgeXPCOMPLEX» Vilavi. Остановить старение, продлить жизнь в ресурсе – возможно.

 

 Международный Health and Beauty Forum состоится 14­-15 ноября в отеле Amathus (Лимассол). Не пропустите! Подробности о на страничке мероприятия.

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер