Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
5 Октября 2019
Утром 4 октября турецкое судно Yavuz
Читать далее...
4 Октября 2019
Национальная гвардия Республики Кипр приобрела четыре дрона Aerostar
Читать далее...
4 Октября 2019
17 октября в окружном суде Лимассола будет рассмотрено дело о конфликте двух братьев из России и водителя автобуса из Айя-Напы, который отказался принимать оплату за проезд мелочью. Об этом рассказали РИА Новости в посольстве Российской Федерации в Республике Кипр.
Читать далее...
4 Октября 2019
Власти Великобритании арестовали 43-летнего киприота, обвиненного на родине в краже 9 кг золота у владельца ювелирного магазина в Лимассоле. Арест был произведен на основании ордера Европола, выданного в мае 2016 года. 3 октября подозреваемый был доставлен на Кипр.
Читать далее...
4 Октября 2019
В 17:00 пятницы, 4 октября, возле аэропорта Пафоса состоится акция протеста жителей города, возмущенных отсутствием рейсов в Афины. Организаторы акции — в основном это родители студентов, которые учатся в столице Греции — грозят перекрыть подъездные пути к аэропорту.

Читать далее...
3 Октября 2019
Власти Республики Кипр приняли решение об установке систем видеонаблюдения в детских садах и начальных школах. Это случилось после того, как идея нанять охранников, которые бы работали с семи до восьми утра, провалилась. Министр образования Костас Хамбьяурис уже связался со спецуполномоченной по защите персональных данных Ирини Лоизиду, чтобы получить лицензию. Видеокамеры будут функционировать круглосуточно.
Читать далее...
3 Октября 2019
Квартира с одной спальней в аренду в Никосии за 250 евро в месяц, с двумя спальнями в Ларнаке — за 300 евро и с тремя в Лимассоле — за 350 евро. Это не шутка. Кипрская организация земельного развития (KOAG
Читать далее...
2 Октября 2019
2 октября в суде Паралимни состоялось слушание по делу 19-летней британки. Ей вменяют в вину дачу ложных показаний против 12 израильских подростков. 17 июля она заявила, что стала жертвой группового изнасилования, а спустя 11 дней была арестована за дачу ложных показаний. В суде у девушки началась паническая атака: она задрожала и разрыдалась после того как узнала, что новые заседания по ее делу назначены на 15, 16 и 17 октября.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер