Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
25 Августа 2021
«Третья доза прививки от Covid-19 для пожилых людей и представителей уязвимых групп населения — единственный путь вперед», — заявил Cyprus
Читать далее...
25 Августа 2021
Утром 25 августа студенты Технологического университета Кипра (
Читать далее...
25 Августа 2021
Полиция Пафоса расследует дело об опасном вождении, ущербе имуществу, а также угрозах и оскорблениях. Во всем этом обвинены 27- и 31-летняя женщины. Под горячую руку попал 30-летний мужчина.
Читать далее...
24 Августа 2021
Сенат Технологического университета Кипра (ТЕПАК) принял решение о допуске на занятия в новом учебном году только тех, кто сделал прививку от Covid
Читать далее...
23 Августа 2021
23 августа кабинет министров Республики Кипр продлил меры поддержки для предприятий, пострадавших от пандемии коронавируса. Официальный представитель правительства Мариос Пелеканос сказал, что формы заявок на получение финансовой помощи будут размещены 24 августа на сайте министерства труда.
Читать далее...
23 Августа 2021
По итогам трехчасового выездного заседания правительства Республики Кипр в летней резиденции президента в Троодосе было решено отозвать паспорта Республики у 14 турко-киприотов.
Читать далее...
22 Августа 2021
22 августа министерство здравоохранения Республики Кипр сообщило о смерти от коронавируса шести человек: 62-, 75- и 88-летней женщин и трех мужчин в возрасте 76, 85 и 96 лет. Четверо из них скончались в Центральной больнице Никосии, один в Пафосе и один в Паралимни.
Читать далее...
21 Августа 2021
Всемирная организация здравоохранения приглашает к сотрудничеству лучшие умы для изучения вирусов, которые могут передаваться от животных людям и способны вызвать новую пандемию. В состав группы экспертов ВОЗ войдут 25 ученых. На видеоконференции в конце сентября они обсудят возможные угрозы для человечества.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер