Страницы: 1
Ответить
RSS
семейный психолог онлайн family-xpert.ru/family
 
Cемейный психолог онлайн https://family-xpert.ru/family

В работе с клиентами я использую только индивидуальный подход, поскольку каждый человек неповторим, имеет собственную систему ценностей, которая определяет его восприятие окружающего мира и других людей. Каждая семья – это уникальная система со своими порядками, законами и особенностями отношений между близкими людьми.

Я обеспечиваю максимально экологичные условия для консультаций, с каждым человеком работаю в комфортном для него темпе и формате. C уважением отношусь к вашему опыту. Со мной вы можете говорить на любые темы и выражать истинные эмоции. Вся полученная от вас информация – конфиденциальна.

Главное в моей работе – помочь клиенту осознать свои чувства, переживания, мысли, потребности, научиться прислушиваться к себе, брать на себя ответственность за себя, свою жизнь, совершаемые поступки.

Работая с клиентом, я принимаю его без осуждения и оценок, не даю советов, вместо этого мы вместе ищем причины возникшей ситуации. Результатом нашей совместной работы станет ваше умение находить эффективные решения выявленных проблем, самостоятельно справляться с возможными жизненными ситуациями и уверено шагать по жизни.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить