Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Рейсы Кипр-Великобритания выполняются нормально, несмотря на хаос в путешествиях по всей Европе 1 Сентября 2023
Рейсы Кипр-Великобритания выполняются нормально, несмотря на хаос в путешествиях по всей Европе

Полеты между Кипром и Великобританией выполняются в обычном режиме, несмотря на сбой в системе управления воздушным движением в Великобритании, который нанес ущерб отдыхающим по всей Европе.

Менеджер по коммуникациям и маркетингу Hermes Airports Мария Курупи заявила, что расписание рейсов между Кипром и Великобританией возобновлено и что полеты выполняются без сбоев после сбоя, из-за которого были приостановлены тысячи самолетов по всему континенту.

«После возникшей в понедельник, 28 августа, проблемы с системой мониторинга воздушного движения в Соединенном Королевстве, повлекшей за собой отмену тысяч рейсов по различным направлениям, полеты в аэропортах Ларнаки и Пафоса вернулись к обычному режиму».

Как заявил Курупи: «Вчера, в четверг, 31 августа, задержек рейсов в и из Соединенного Королевства не было. Полеты в Великобританию и обратно из обоих аэропортов Кипра теперь выполняются бесперебойно».

Проблема затронула в общей сложности 24 рейса в аэропорту Ларнаки, шесть из которых сначала были отменены, а затем перенесены. Остальные столкнулись с задержками.

Что касается аэропорта Пафоса, то в общей сложности пострадал 21 рейс, четыре из которых первоначально были отменены, но также были перенесены.

 

 

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер