Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Рекомендации МИД 7 Июля 2020
Рекомендации МИД

Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Кипра избегать поездок, за исключением 40 стран, относящихся к группе А и группе В.

В новом совете о поездках, выпущенном вечером в понедельник, МИД заявил, что классификация стран, основанная на оценке эпидемиологического риска, является чрезвычайно динамичной и может измениться в любой момент.

Рекомендации по поездкам распространяются на все страны, кроме группы А: (Австралия, Австрия, Канада, Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Япония, Республика Корея, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Мальта , Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Словакия, Словения и Швейцария, и B (Андорра, Бельгия, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Франция, Грузия, Святейший Престол, Италия, Люксембург, Монако, Нидерланды, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Испания и Уругвай).

 

Гражданам Республики Кипр, которые временно находятся или постоянно проживают в этих странах, рекомендуется проявлять осторожность, следить за местными и международными СМИ за последними событиями, связанными с COVID-19, придерживаться соответствующих инструкций властей страны, включая ограничения или указания относительно COVID-19, принять меры самозащиты и проинформировать аккредитованное дипломатическое представительство Республики о своем присутствии в стране.

Гражданам Кипра, которые в настоящее время находятся за границей или собираются выехать за границу по исключительным причинам, рекомендуется зарегистрироваться на веб-сайте [email protected].

Пассажиры, намеревающиеся прибыть / вернуться на Кипр, должны будут соблюдать процесс и требования для въезда на Кипр, предусмотренные соответствующими указами и решениями Совета министров.

Соответствующие объявления, пресс-релизы и информация, публикуемые Министерством здравоохранения и другими компетентными органами и службами Республики Кипр, доступны на веб-сайте https://www.pio.gov.cy/coronavirus/.

 

Контактная информация:

Контактные данные дипломатических миссий доступны на веб-сайте Министерства иностранных дел http://www.mfa.gov.cy/mfa/mfa2016.nsf/mfa50_en/mfa50_en?OpenDocument.

Консульский отдел Министерства иностранных дел:
+35 7 22651113 (с 08:30 до 15:00, с понедельника по пятницу)

Дежурный сотрудник Министерства иностранных дел:
+35 7 99660129 (в нерабочее время *)

Департамент антикризисного управления Министерства иностранных дел:
+35 7 22801000 (09:00 — 17:00, понедельник — пятница)

Последние новости Кипра

Cyprusirform Facebook 

Cyprusirform Instagram

 

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер