Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Росавиация согласовала полеты Cyprus Airways в Россию - Вестник Кипра 4 Декабря 2020
Росавиация согласовала полеты Cyprus Airways в Россию - Вестник Кипра

Авиакомпания Cyprus Airways все-таки будет летать в Россию в декабре и начале января. Пока согласованы маршруты Ларнака-Москва и Ларнака-Санкт-Петербург.

Рейс в аэропорт Домодедово будет осуществляться раз в неделю вплоть до 15 января. Рейсы в Санкт-Петербург стартуют 21 января, но, учитывая большой спрос на это направление во время праздников, два рейса вылетят из Ларнаки до этой даты — 25 декабря и 8 января.

Продажа билетов идет на сайте авиакомпании www.cyprusairways.com и по телефонам 8000 8111 (звонок с Кипра) или +357 24 000053 (звонок из-за границы), а также через туристические агентства.

Главный операционный директор Cyprus Airways Йоргос Маврокостас заявил: «Мы очень рады, что нам удалось преодолеть все препятствия. Тот факт, что некоторые наши клиенты в прошлом месяце имели неприятный опыт, когда мы в аэропорту информировали их об отмене рейса, заставил нас придать вопрос огласке. Мы хотели бы поблагодарить министра транспорта Янниса Карусоса, Департамент гражданской авиации и министра иностранных дел Никоса Христодулидиса за то, что они отозвались на нашу просьбу помочь. Также мы благодарим посла Российской Федерации Станислава Осадчего и Росавиацию».

Расписание рейсов в Москву (1 декабря — 15 января)

Расписание рейсов в Санкт-Петербург (25 декабря - 25 марта)

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер