Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Июль — начало туристического сезона на Кипре 30 Июня 2020
Июль — начало туристического сезона на Кипре

Одна за другой страны объявляют об открытии своих границ, публикуя свои процедуры приема туристов.

Кипр открыл свои аэропорты за 10 дней до Греции и готовится к работе в ближайшие месяцы.

Июль знаменует собой начало развития туризма, а на расписание рейсов авиаперевозчиков влияет эпидемиологическая ситуация в странах.

Смещение стран между тремя категориями окажет влияние на туристические потоки на Кипр. Вчерашняя последняя переоценка стран Группы А и В, проведенная Группой эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения, не вызвала сюрпризов.

Великобритания, Швеция, Украина и Россия отсутствуют в двух категориях.

Япония была добавлена ​​в группу A, а Сербия — в группу B, а Болгария была переведена в группу B из группы A, как было объявлено на прошлой неделе.

Между тем, Балеарские острова, Греция, Кипр, Португалия и Хорватия находятся в центре внимания первых праздников, предлагаемых TUI, сказал туристический гигант, объявив о начале летнего сезона во все большем числе стран.

В объявлении TUI дал разбивку своих действий перезапуска. К ним относятся рейсы из Швейцарии в Ларнаку, начиная с 29 июня, рейсы из Германии и Нидерландов в июле, а также рейсы по требованию на Кипр из Дании.

Wizz Air находится в нескольких шагах от запуска своих рейсов на Кипр 1 июля.

В  2020 году будет доступно более 1 миллиона мест. Новые пункты назначения: (Дортмунд, Карлсруэ и Мемминген), два греческих (Афины и Салоники), один польский (Вроцлав), два датских (Копенгаген и Биллунд), один финский (Турку), один австрийский (Зальцбург) и один румынский (Сучава).

 

Последние новости Кипра

Cyprusirform Facebook 

Cyprusirform Instagram

 

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер