Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ирландия ослабит ограничения на поездки на Кипр 22 Июля 2020
Ирландия ослабит ограничения на поездки на Кипр

Во вторник ирландское правительство заявило, что планирует отменить 14-дневный карантин для путешественников, прибывающих из «зеленого списка» 15 европейских стран, включая Кипр.

Ирландия сейчас имеет один из самых низких показателей заболеваемости в Европейском союзе (около 5 случаев на 100 000 человек за последние 14 дней).

Прибытие в Ирландию из Кипра, Мальты, Финляндии, Норвегии, Италии, Венгрии, Эстонии, Латвии, Литвы, Словакии, Греции, Гренландии, Гибралтара, Монако и Сан-Марино не ограничивает перемещения путешественников.

Пассажиров из других стран, включая Соединенные Штаты и соседнюю Великобританию, просят ограничить передвижение на 14 дней.

Список будет пересматриваться каждые две недели на основе рекомендаций официальных лиц, в том числе экспертов в области общественного здравоохранения.

Что касается Кипра, который недавно пересмотрел свою классификацию стран, категория А включает страны с низким уровнем риска, такие как Ирландия, Австрия, Германия, Дания, Греция, Эстония, Ирландия, Латвия, Литва, Мальта, Венгрия, Польша, Словакия, Словения, Финляндия ,

Страны Шенгенской зоны включают Швейцарию, Исландию, Лихтенштейн, Норвегию и третьи страны — Японию, Канаду, Новую Зеландию, Южную Корею.

Никосия предупредила, что список может быть изменен в любой момент, в зависимости от ситуации с Коронавирусом.

Последние новости Кипра

Cyprusirform Facebook 

Cyprusirform Instagram

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер