Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
За нахождение подозреваемого в убийстве матери трех детей объявлено вознаграждение в 20 000 евро 13 Октября 2020
За нахождение подозреваемого в убийстве матери трех детей объявлено вознаграждение в 20 000 евро

Семья убитой в Лимассоле 36-летней гражданки Беларуси Ирины Гурской объявила денежное вознаграждение за помощь в задержании подозреваемого в убийстве. Если информация приведет к обнаружению и аресту объявленного в розыск 29-летнего гражданина Литвы Аистиса Микалаускаса, то предоставивший ее получит 20 000 евро.

  • Любой, у кого есть информация о местонахождении объявленного в розыск, может позвонить в следственный отдел полиции Лимассола по тел. 25-805057, 25-805566, по телефону горячей линии 1460 или посетить ближайший полицейский участок.

Напомним, что тело Ирины было обнаружено в луже крови на полу спальни ее дома в Айос Тихонас вскоре после полудня воскресенья, 11 октября. Согласно результатам вскрытия, проведенного патологоанатомом Николасом Хараламбусом, причиной смерти стало удушение. У жертвы были обнаружены множественные раны на голове, шее и руках. Женщина погибла в субботу, 10 октября.

Главный подозреваемый в убийстве матери трех несовершеннолетних детей постоянно проживал в Лимассоле и работал детским аниматором в 5-звездочном отеле. В выходные он не появился на рабочем месте. Полиция объявила его в розыск. По словам друзей, Ирина обсуждала с ним совместный бизнес, но проект не был реализован. По данным Phileleftheros, следствие до сих пор не может понять главный мотив убийства.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер