Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Пафосе за нарушение общественного порядка задержаны двое пьяных 11 Июля 2020
В Пафосе за нарушение общественного порядка задержаны двое пьяных

В ночь на субботу, 11 июля, полиция Пафоса задержала двух человек. По улицам ночного города разгуливал пьяный обнаженный мужчина. Женщина нарушала пьяными криками общественное спокойствие. Эти случаи не связаны между собой.

38-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА

В 19:30 пятницы, 10 июля, в полицию поступило сообщение о пьяной женщине, которая громко ругалась. Увидев подъезжающий наряд полиции, дама начала обзывать стражей порядка и попыталась оказать сопротивление во время задержания. Она укусила одного из офицеров за лодыжку. 38-летняя нарушительница спокойствия была доставлена в полицейский участок. Укушенный офицер посетил Центральную больницу города. Врачи оказали ему первую медицинскую помощь и отпустили домой.

32-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА

Сразу же после полуночи в полицию поступило сообщение о пьяном мужчине, который бродил по улицам Пафоса в обнаженном виде. Стражи порядка задержали его и доставили в полицейский участок. Документов при мужчине не было. Полиция установила, что это 32-летний гражданин одной из стран ЕС. В 2:30 ночи задержанный стал кричать. Ему предъявлены обвинения в непристойном поведении, появлении в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения и нарушении общественного порядка.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер