Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В аварии на севере Кипра погибла 24-летняя женщина, которая должна была находиться на карантине в отеле 21 Октября 2020
В аварии на севере Кипра погибла 24-летняя женщина, которая должна была находиться на карантине в отеле

16 октября в аэропорт Эрджан из Лондона (через Стамбул) прилетела 24-летняя турко-киприотка Фатма Кашыкчы. Согласно требованиям властей непризнанной мировым сообществом Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК), она отправилась в отель на недельный карантин. 18 октября мать двух детей погибла на трассе Никосия — Фамагуста.

Мать Фатмы Айше Чынар рассказала газете Hürriyet, что 23-летний Джума Йылдырым из Фамагусты приехал к ее дочери и находился с ней в отеле около двух суток. В итоге они покинули гостиницу на машине. Фатма, которая никогда не водила авто, села за руль, потому что ее спутник, который был пьян, попросил отвезти его домой.

  • Около 11 часов вечера воскресенья автомобиль Mazda съехал с автомагистрали и врезался в трансформатор. Женщина погибла мгновенно. Мужчина госпитализирован. В ходе расследования ДТП стало ясно, что у него не было водительских прав.

Министр здравоохранения ТРСК Али Пилли подтвердил, что молодая женщина «сбежала» из гостиницы. В связи с инцидентом начато расследование в отношении ответственных лиц отеля. Айше Чынар сообщила, что прилетит на Кипр и подаст судебный иск. Фатма Кашыкчы будет похоронена в Лондоне.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер