Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полиция Кипра решила усиленно бороться с оргпреступностью два месяца 26 Марта 2024
Полиция Кипра решила усиленно бороться с оргпреступностью два месяца

Полиция Республики Кипр начала двухмесячную кампанию по борьбе с организованной преступностью. Она продлится с 22 марта по 22 мая. Разработан секретный 16-страничный план. Всё это подтвердил глава пресс-службы полиции Христос Андреу. Он добавил, что ведется расследование того, как подробности плана стали известны СМИ.

В рамках двухмесячной кампании будут проводиться частые скоординированные операции и систематические проверки транспортных средств. С позднего вечера и до раннего утра улицы кипрских городов и деревень будут патрулировать 188 сотрудников полиции. Жителям острова предложено немедленно сообщать в ближайший полицейский участок о любой подозрительной активности.

По информации издания Phileleftheros, новая кампания призвана нанести сильный удар по криминальным элементам после того, как в обществе сложился консенсус о том, что организованная преступность на острове достигла своего пика, а отдельные ее представители действуют безнаказанно, например, организуя и координируя преступления из Центральной тюрьмы Никосии.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер