Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
13 августа состоится спецрейс Ларнака — Москва 10 Августа 2020
13 августа состоится спецрейс Ларнака — Москва

По данным посольства Российской Федерации в Республике Кипр, 13 августа состоится рейс CYP486 авиакомпании Cyprus Airways по маршруту Ларнака — Москва. Время вылета — 20:00. На борт будут допущены жители любого региона России.

Детали

  • Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1 Списки пассажиров будут формироваться на основании регистрации.
  • Стоимость билета — 350 евро (детский — 280 евро) при оплате онлайн. В аэропорту Ларнаки билеты можно будет приобрести за 400 евро (взрослый) и 315 евро (детский). В стоимость билета включены одно багажное место до 23 кг и ручная кладь (до 10 кг). Дополнительный багаж оплачивается отдельно.
  • Возможен перезачет неиспользованных билетов (не ваучеров!) авиакомпании S7. Билеты других российских авиаперевозчиков засчитываться не будут. Если у вас есть неиспользованные обратные билеты авиакомпании S7, необходимо прислать данные (номер билета и ФИО) на почтовый ящик [email protected], указав в теме письма: «Билет S7». Авиакомпания проработает вопрос о зачете стоимости неиспользованных билетов S7.
  • По вопросу провоза животных надо обращаться в авиакомпанию Cyprus Airways.
  • Оплата за билет в аэропорту Ларнаки возможна как наличными, так и картой. При этом необходимо физическое наличие карты, оплата по системе Apple Pay и аналогичным системам невозможна.
  • После формирования списка пассажиров авиакомпания пришлет вам на электронную почту ссылку для оплаты билета. Если вы будете оплачивать билеты в аэропорту Ларнаки, вам нужно проинформировать об этом авиакомпанию заранее.
  • Списки с номерами подтвержденных заявок будут публиковаться в Telegram-канале Госуслуги: Кипр-РФ https://t.me/cyprus_rf_covid19

Вниманию граждан РФ, находящихся в северной части острова!

Согласно решению властей Республики Кипр, с 17 июля 2020 года переход через КПП на «Зеленой линии» возможен для граждан третьих стран (в том числе — России) строго по причинам гуманитарного характера (необходимость срочной медицинской помощи, смерть члена семьи) при предоставлении соответствующих документов (на английском или греческом языках). Данные ограничения распространяются на всех лиц, не проживающих в Республике Кипр на постоянной основе. Если вы находитесь в северной части Кипра и должны вернуться в Россию по вышеуказанным причинам, обязательно сообщите об этом посольству РФ в письме на электронную почту [email protected]

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер