Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 9 августа 9 Августа 2020
Прогноз погоды на 9 августа

Доброго утра, друзья!

На острове похолодало. Кое-где сегодня пройдёт кратковременный дождь. В некоторых районах ожидается повышенная облачность. И абсолютно везде будет дуть сильный ветер.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице отличная погода, а в горных районах возможен даже дождь. С утра синоптики обещают +29 градусов, днём +34, а вечером +26. Ветер здесь сильный, с порывами до 17 м/с.

Пафос

В Пафосе день будет облачным, влажность будет повышенной. С утра синоптики обещают +28 градусов, днём +29, а вечером +26. Порывы ветра будут достигать 14 м/с.

Лимассол

В Лимассоле день будет ясным. С утра температура воздуха составит +28 градусов, днём до +33, а вечером +24. Порывы ветра будут достигать 17 м/с.

Ларнака

В Ларнаке с утра повышенная облачность и +31 градус. Днём воздух прогреется до +33. А вечером столбик термометра опустится до +28 градусов, возможен дождь. Юго-западный ветер будет дуть с порывами до 17 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе день будет ясным. С утра синоптики обещают +27 градусов, днём +28, а вечером +30. Ветер и здесь усиленный, с порывами до 16 м/с.

Троодос

В горах резко похолодало. С утра там ожидается +18 градусов, днём +23, а вечером +10. День малооблачный, а ветер умеренный, до 7 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер