Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 8 августа 8 Августа 2020
Прогноз погоды на 8 августа

Доброго утра, друзья!

Наконец хорошие новости! Жара на острове спала сразу на несколько градусов. И рискует вообще испортиться в ближайшие дни, потому что в долгоиграющем прогнозе синоптиков — дожди. Впрочем, их прогноз может измениться уже к вечеру. Поэтому предлагаем насладиться сегодняшним днем. Усиленный ветер с морским бризом, сносная жара… Не об этом ли мы мечтали последние дни?

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице ясное небо и +32 градуса с утра. К обеду воздух прогреется до +38, а к вечеру обещают +28. А ветер здесь усиленный, его порывы будут достигать 15 м/с.

Пафос

В Пафосе чуть прохладнее: с утра +29 градусов, днем до +34, вечером +28. Ближе к вечеру в небе соберутся облака. А ветер будет дуть с порывами до 14 м/с.

Лимассол

Похожая погода и в Лимассоле, но более ветрено. С утра синоптики обещают +29 градусов, днем до +35, а вечером +25. А вот порывы ветра здесь будут достигать 18 м/с.

Ларнака

Жители Ларнаки с утра могут наблюдать в небе пушистые облака, а температура воздуха составит +30 градусов. Днем небо прояснится, а воздух погреется до +35. Вечером синоптики обещают +28 градусов. Порывы ветра будут достигать 13 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе весь день начиная с утра будет +28 градусов. И лишь ближе к вечеру воздух прогреется до +31. День будет ясным, а ветер будет дуть с максимальными порывами до 11 м/с.

Троодос

В горах жара тоже спала на пару градусов. С утра в Троодосе +22 градуса, днем до +27, а вечером +11. В течение дня ожидается переменная облачность, а скорость ветра составит 7 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер