Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 6 августа 6 Августа 2020
Прогноз погоды на 6 августа

Доброго утра, друзья!

Метеорологическая служба снова выпустила желтое предупреждение о жаре. Оно будет действовать с 13:00 до 17:00. Температура повышается на 1–2 градуса, ветер усиливается, а вечером нас ждет туман.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице жарко, как обычно. С утра синоптики обещают +31 градус, днем до +42, а вечером +28. Ближе к ночи ожидается туман. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью до 12 м/с.

Пафос

В Пафосе повышенная облачность. Есть вероятность спрятаться за облаками от палящего солнца. С утра температура воздуха составит +30 градусов, днем +32, а вечером будет +27 и туман. Ветер умеренный, до 10 м/с.

Лимассол

В Лимассоле классная погода! С утра +30 градусов, днем +34, а вечером +25 и туман. Порывы ветра будут достигать 12 м/с. В воздухе может присутствовать пыль.

Ларнака

В Ларнаке солнце и +30 градусов утром. Днем воздух прогреется до +35. А вечером ожидается туман и +28 градусов. Скорость ветра составит 12 м/с.

Айя-Напа

И здесь не обойдется без ночного тумана. А день будет отличным! С утра синоптики обещают +28 градусов, днем +29, а ближе к вечеру +32. Ветер будет дуть со скоростью до 13 м/с.

Троодос

В горах с утра +23 градуса, днем до +29, а вечером +14. Скорость ветра составит 5 м/с. А день будет солнечным и ясным!

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер