Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 2 августа 2 Августа 2020
Прогноз погоды на 2 августа

Доброго утра, друзья!


Жара на острове вроде бы спадает, но несущественно. Температура воздуха в среднем упала ещё на пару градусов. Местами сегодня возможен кратковременный дождь, а кое-где солнечные лучи скроются под облаками. В целом день все равно будет жарким. Советуем вам провести этот выходной с удовольствием!

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице Кипра с утра ясно и +30 градусов. К обеду локально возможны облака, а воздух прогреется до +38. Ближе к вечеру жара спадёт до +28 градусов, местами ожидается проливной дождь. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 12 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра +27 градусов и ясное небо. Днём синоптики обещают до +32. А вечером ожидается +26 градусов. Скорость юго-западного ветра составит 9 м/с.

Лимассол

Похожая погода и в Лимассоле. С утра +30 градусов, днём жара до +35, а вечером +25. Юго-западный ветер будет дуть с порывами до 11 м/с. А день будет ясным.

Ларнака

В Ларнаке с утра небольшая облачность и +30 градусов. Днём потеплеет до +36, а вечером ожидается +30 градусов. Здесь порывы ветра будут достигать 14 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе погода не меняется уже несколько дней. С утра синоптики обещают +28 градусов, днём до +29, а вечером +31. Ветер здесь усиленный, с порывами до 13 м/с.

Троодос

В горах жара тоже отступает. С утра в Троодосе +21 градус, днём до +28, а вечером +12. День будет ясным, а ветер слабым, до 3 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер