Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 11 августа 11 Августа 2020
Прогноз погоды на 11 августа

Доброго утра, друзья!

Вот и подошло к концу действие циклона, пришедшего к нам из Греции и принесшего легкое похолодание. С сегодняшнего дня ветер будет затихать, а воздух продолжит нагреваться. И все же сегодня день будет отличным.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовила погода!

Никосия

В столице день будет ясным, но все же синоптики и сегодня обещают дожди. С утра температура воздуха в Никосии составит +29 градусов, днем потеплеет до +35, а вечером ожидаем +26. Ветер здесь будет дуть со скоростью 11 м/с.

Пафос

В Пафосе сегодня облачно, особенно с утра. Температура воздуха утром составит +26 градусов, днём потеплеет до +29, а вечером ожидается +25. Скорость ветра не превысит 10 м/с.

Лимассол

В Лимассоле день будет солнечным и комфортным. С утра синоптики обещают +29 градусов, днем до +30, а вечером +25. Временами порывы ветра будут достигать 13 м/с. Но преимущественно ветер будет умеренным.

Ларнака

В Ларнаке сегодня возможна незначительная облачность. С утра температура воздуха составит +28 градусов, днем до +32, а вечером +27 градусов. Порывы ветра будут достигать 13 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе день будет преимущественно солнечным и ясным. Да и погода здесь отличная. С утра +26 градусов, а днем и вечером +28. Правда, ветер здесь ожидается усиленный, до 13 м/с.

Троодос

Немного потеплело и в горах. С утра синоптики обещают +20 градусов, днем до +26, а вечером +12. Но стоит отметить, что здесь в течение дня возможен дождь. Вообще день будет преимущественно ясным. А ветер умеренным, до 6 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер