Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 31 июля 31 Июля 2020
Прогноз погоды на 31 июля

Доброго утра, друзья!

Почти весь июль мы провели под желтое предупреждение от синоптиков. А заканчиваем месяц оранжевым. Сегодня ожидается самый жаркий день за весь месяц. Предупреждение от Метеорологической службы Кипра будет действовать с 11:00 до 17:00. К слову, завтра жара спадет на пару градусов. Но ненадолго…

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил последний день месяца!

Никосия

В столице Кипра с утра +34 градуса. Днем воздух прогреется до +40, а местами до +43 градусов. Вечером жара отступит, столбик термометра остановится на отметке +29 градусов. Правда, ощущаться будет как +34. Северо-западный ветер будет дуть с порывами до 11 м/c.

Пафос

В Пафосе с утра +30 градусов, днем на побережье +32 градуса, но в некоторых районах ожидается жара до +42 градусов. Вечером синоптики обещают +28. Западный ветер будет дуть со скоростью 11 м/с.

Лимассол

Похожая погода в Лимассоле. С утра +33 градуса, днем до +40, а вечером +28. Временами скорость ветра будет достигать 14 м/с. Но в течение дня ветер будет спокойным.

Ларнака

А вот в Ларнаке будет жутко жарко уже с утра, синоптики обещают +34 градуса, но по ощущениям все +47. Днем синоптики обещают +36 градусов, но в некоторых районах, например, у аэропорта, ощущаться будет как +44. А вечером +30 градусов. Но будет душно. Порывы ветра здесь будут достигать 12 м/с в течение дня.

Айя-Напа

В Айя-Напе с утра +28 градусов, днем +30, а вечером +31 (местами жара достигнет +40 градусов). К вечеру обещают туман. А ветер здесь умеренный с редкими порывами до 12 м/с.

Троодос

В горах сегодня столбик термометра впервые за год превысит отметку в +30 градусов. Утром синоптики обещают +26, днем +31, а вечером +14 градусов. Порывы ветра в течение дня будут достигать 5 м/с. А день будет солнечным и ясным.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер