Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 3 июля 3 Июля 2020
Прогноз погоды на 3 июля

Доброго утра, друзья!

На острове по-прежнему очень жарко. Настолько, что сегодня синоптики снова объявили желтое предупреждение. Оно будет действовать с 11:00 до 16:00. В это время не рекомендуется выходить из дома, потому как это опасно для жизни. Укрывайте голову кепкой или шляпкой, пейте больше воды, надевайте светлую одежду и старайтесь как можно меньше находиться на солнце.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день.

Никосия

В столице Кипра с утра +33 градуса, днем потеплеет до +40, а вечером будет +28 градусов. День будет солнечным, а ветер будет дуть с порывами до 11 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра небольшая облачность и +29 градусов. Днем воздух прогреется до +34. А вечером синоптики обещают +24 градуса. Ветер здесь слабый, с порывами до 7 м/с. А день преимущественно солнечный.

Лимассол

В Лимассоле с утра солнечно и +30 градусов. Днем воздух прогреется до +33 градусов (а по ощущениям будут все +35). К вечеру жара спадет до +26. День ожидается ясный, а ветер умеренный, до 8 м/с.

Ларнака

Страшная жара сегодня в Ларнаке. С утра синоптики обещают +30 градусов, днем +37, а вечером +29 градусов. Ветер слабый, с редкими порывами до 6 м/с. А день будет солнечным и ясным.

Айя-Напа

Просто отличная погода сегодня в Айя-Напе! С утра синоптики обещают +25 градусов, днем максимум +26, а вечером +27 (но ощущаться будет как +30). Днем возможен небольшой туман и незначительная облачность. Южный ветер здесь дует со скоростью 8 м/с.

Троодос

В горах тоже прекрасная погода. С утра синоптики обещают +24 градуса, днем +27, а вечером заветные +13. День здесь будет солнечным, а ветер слабым, до 4 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер