Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 7 августа 7 Августа 2020
Прогноз погоды на 7 августа

Доброго утра, друзья!

Сегодня нас ждет сумасшедшая жара. Метеорологическая служба Кипра объявила оранжевое предупреждение. Оно будет действовать с 12:00 до 17:00. В это время на улицу лучше не соваться. Там будет находиться опасно.

Давайте посмотрим, что же нам приготовил новый день!

Никосия

Невыносимая жара сегодня в столице Кипра. С утра здесь +31 градус, днем до +43, а вечером +29. День будет ясным, а скорость ветра составит 12 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра туман и +29 градусов. К обеду синоптики обещают повышенную облачность и +33 градуса, а вечером +29. Ветер здесь тоже усиленный, до 13 м/с.

Лимассол

В Лимассоле с утра +29 градусов и тоже местами усиленная облачность. К обеду облака разойдутся. Воздух прогреется до +36 градусов. К вечеру жара спадет до +27 градусов. Ветер здесь умеренный, с порывами до 10 м/с.

Ларнака

В Ларнаке тоже чрезвычайно жарко. С утра синоптики обещают +30 градусов и незначительную облачность. С утра воздух прогреется до +40 градусов, местами до +43. Вечером синоптики обещают +29 градусов. Ветер здесь умеренный, до 9 м/c.

Айя-Напа

В Айя-Напе тоже незначительная облачность сегодня. С утра температура воздуха составит +28 градусов, днем +29, вечером до +30 градусов, но местами ощущаться будут все +35. Ветер умеренный, до 10 м/c.

Троодос

Даже в горах сегодня ту мач: с утра +22 градуса, днем до +34, а вечером +16. День будет ясным, а скорость порывов ветра не превысит 5 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер