Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 4 августа 4 Августа 2020
Прогноз погоды на 4 августа

Доброго утра, друзья!

Сегодня синоптики снова объявили желтое предупреждение. Оно будет действовать с 13:00 до 17:00. Жара снова бьет по острову. Температура воздуха в некоторых районах поднимется примерно до +40 градусов. При этом все же вероятны осадки. А ветер местами все еще сильный.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В некоторых районах столицы сегодня снова возможен дождь. В самой Никосии день будет солнечным. С утра синоптики обещают +32 градуса, днем до +40, а вечером +28. Скорость ветра составит 13 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра +28 градусов, днем до +32, а вечером +27. В некоторых районах жара будет ощущаться сильнее из-за слабого ветра. Но в Пафосе его порывы будут достигать 13 м/с.

Лимассол

Все прекрасно в Лимассоле! С утра здесь +31 градус, днем до +36, а вечером +27. Ветер усиленный, с порывами до 14 м/с. В воздухе может присутствовать пыль.

Ларнака

В горных районах Ларнаки тоже возможен кратковременный дождь. С утра температура воздуха составит +30 градусов, днем до +34, а вечером +30 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 11 м/с. В воздухе также может присутствовать пыль.

Айя-Напа

В Айя-Напе дождей не обещают, зато будет туман. С утра температура воздуха составит +28 градусов, днем +29, а вечером +32. Ветер будет умеренным, с порывам до 10 м/с.

Троодос

В горах тоже возможен кратковременный дождь. С утра синоптики обещают +23 градуса, днем +27, а вечером +13. День будет ясным, а скорость ветра составит 5 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер