Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 30 июня 30 Июня 2020
Прогноз погоды на 30 июня

Доброго утра, друзья!

Последний день июня Кипр провожает по-настоящему летней жарой. Сегодня нам обещают солнечный и ясный день. Ветер слегка усиленный, но не критично. В такую жару ветер очень даже кстати.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил этот день!

Никосия

В столице Кипра утро начнется с яркого солнца и +30 градусов. Днем столбик термометра подскочит до отметки +37. Но местами возможны и все +40 градусов. Вечером синоптики обещают +27 градусов. Днем возможен обложной кратковременный дождь, но вероятность его невысока. Порывы северо-западного ветра будут достигать 11 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра солнечно и +25 градусов. Днем воздух прогреется до +30, возможен туман. Вечером +22 градуса и снова туман. Ветер будет дуть со скоростью 9 м/с.

Лимассол

Солнце и +28 градусов с утра в Лимассоле! Днем воздух прогреется до +33 градусов. А вечером синоптики обещают туман и +22. Ветер будет дуть со скоростью 12 м/с. А день будет солнечным и ясным.

Ларнака

Облачно с прояснениями и +26 градусов с утра в Ларнаке. Днем синоптики обещают жару до +35, а вечером +26 градусов. Юго-западный ветер здесь будет дуть со скоростью 13 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе весь день будет стоять температура в +25 градусов. И лишь ближе к вечеру потеплеет до +26. С утра небо будет облачным, но к обеду прояснится. Ветер здесь будет дуть со скоростью 12 м/с.

Троодос

В горах с утра солнечно и +23 градуса. Днем потеплеет максимум до +26. А вечером синоптики обещают +13. Весь день здесь будет чистое ясное небо. А скорость ветра не превысит 5 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер