Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 13 августа 13 Августа 2020
Прогноз погоды на 13 августа

Доброго утра, друзья!

Вот и закончилась идеальная погода, при которой мы могли передохнуть от жары. Несмотря на долгоиграющие обещания синоптиков о том, что до конца недели будет свежо, сегодня на остров снова вернулось пекло. Метеорологическая служба Кипра выпустила желтое предупреждение о жаре.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице солнечная и ясная погода. С утра температура воздуха составит +31 градус, днем будет до +41, а вечером +28 и туман. Северный ветер будет дуть со скоростью 11 м/с.

Пафос

В Пафосе облачно. С утра синоптики обещают +28 градусов, днем до +32, а вечером +26 градусов. Здесь порывы ветра будут достигать 10 м/с.

Лимассол

В Лимассоле абсолютно ясное небо. С утра синоптики обещают +30 градусов, днем потеплеет до +36, а вечером будет +26. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью до 10 м/с.

Ларнака

В Ларнаке облачно только с утра, к обеду небо прояснится. С утра температура воздуха составит +31 градус, днем +32 (но по ощущениям +37), вечером +27 градусов и туман. Скорость южного ветра составит 8 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе с утра +26 градусов, днем +28, а вечером +30. День будет ясным, местами возможен туман. Скорость ветра не превысит 8 м/с.

Троодос

В горах с утра +23 градуса, днем до +28, а вечером +13. День будет преимущественно ясным, а ветер слабым, до 8 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер