Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Министерство здравоохранения обновило список стран для поездок на Кипр 5 Августа 2020
Министерство здравоохранения обновило список стран для поездок на Кипр

Министерство здравоохранения Республики Кипр опубликовало обновленный список стран, гражданам которых можно приехать на Кипр. 

Новый перечень вступает в силу с четверга, 6 августа.

В категорию А вошли: Австрия, Германия, Дания, Эстония, Ирландия, Латвия, Литва, Мальта, Венгрия, Польша, Словакия, Словения, Финляндия, Швейцария, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Грузия, Япония, Канада, Новая Зеландия, Южная Корея и Таиланд.

В категорию В: Бельгия, Франция, Греция, Испания, Италия, Хорватия, Голландия, Чехия, Великобритания, а также Андорра, Монако, Ватикан, Сан-Марино, Австралия, Руанда, Тунис, Уругвай и Китай.

В категории С остались: Болгария, Португалия, Швеция, Люксембург, Румыния, Алжир, Сербия, Марокко и Черногория.

Напомним, пассажиры из стран категории В обязаны не менее чем за 72 часа до вылета на Кипр пройти тест и предъявить медицинскую справку, подтверждающую отрицательный результат анализа на коронавирус.

Граждане и резиденты Республики Кипр могут пройти тест в аэропорту за свой счет и самоизолироваться до тех пор, пока их результаты не будут готовы. Все пассажиры независимо от категории страны, из которой они прибывают, обязаны заполнить электронную анкету Cyprus Flight Pass в течение 24 часов до вылета на Кипр.

Среди граждан и резидентов стран категории А медики продолжат проводить выборочное тестирование.

Источник: in-cyprus

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер