Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ура! Морской круиз Сафари на Кипре 29 Июня 2020
Ура! Морской круиз Сафари на Кипре

Лучшее путешествие — то, после которого остаются незабываемые впечатления на долгие годы. 

Для тех, кто устал от привычного отдыха в отелях и не видит больше радости от пляжного отдыха, Cyprus Butterfly нашла именно то, что они искали! Морской круиз «Сафари» — это отдельный мир, полный развлечений, новых открытий и королевской атмосферы!

Если в душе вы настоящий исследователь, то морское путешествие «Сафари» гарантирует вам неповторимые эмоции!

Прогулка на яхте подарит уникальную возможность увидеть необыкновенно красивое побережье юго-восточной части Кипра. Из Ларнаки яхта идет в Капо Пиллу, затем в Айя-Напу, Каво Греко, Протарас и обратно. По пути встречаются потрясающие виды, которые оставят самые неизгладимые впечатления о восхитительной природе Кипра. Проплывая мимо скалистых обрывов, пиратских пещер и изумрудных лагун, вы увидите места, с которыми связано много древних легенд и мифологических сюжетов.

Кроме того, у каждого будет возможность искупаться в кристально чистых водах, поплавать с масками, поиграть в морские игры или просто позагорать, наслаждаясь прохладительными напитками, великолепным кипрским солнцем и чудесной музыкой на борту.

Стоимость круиза — 180 евро с человека (вместимость яхты — 20 человек). В эту сумму включены еда, напитки, сезонные фрукты, десерт и трансфер.

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер