Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 27 сентября 27 Сентября 2020
Прогноз погоды на 27 сентября

Доброго утра, друзья!

Погода сегодня замечательная, без всяких но. На острове потеплело на пару градусов, ветер успокаивается, небо преимущественно ясное. А вот к середине следующей недели ветер усилится почти до штормовых значений.

Давайте посмотрим, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице с утра ясное небо и +27 градусов. К обеду ожидается переменная облачность и +35 градусов. Вечером синоптики обещают +25 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 11 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра +27 градусов, днем +31, а вечером +26. В течение дня ожидается переменная облачность. Западный ветер будет дуть со скоростью 11 м/c.

Лимассол

Хорошая погода сегодня в Лимассоле. С утра синоптики обещают +27 градусов, днем +31, а вечером +25. Небо преимущественно будет ясным. А порывы юго-западного ветра не превысят 9 м/c.

Ларнака

Похожая погода и в Ларнаке: с утра +28 градусов, днем +31, а вечером +27. Южный ветер будет дуть с порывами до 8 м/с. А день будет ясным.

Айя-Напа

Ясное небо и +23 градуса с утра в Айя-Напе. Днем потеплеет до +28, возможна незначительная облачность. Вечером синоптики тоже обещают +28 градусов. Южный ветер будет дуть со скоростью 7 м/с.

Троодос

Потеплело и в горах. С утра в Троодосе +22 градуса, днем потеплеет до +32, а вечером ожидается +12 градусов. День будет ясным, а ветер здесь усиленный, до 17 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер