Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 24 сентября 24 Сентября 2020
Прогноз погоды на 24 сентября

Доброго утра, друзья!

Сегодня нас ждет спокойная комфортная погода. Местами будут проплывать облака. Кое-где ожидается усиление ветра. А уже завтра синоптики обещают дожди. Но пройдут они лишь в нескольких районах острова.

Давай посмотрим, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице ясное небо и все еще жара. С утра синоптики обещают +26 градусов, днем до +35, а вечером +25. Ветер здесь слабый, с максимальными порывами до 4 м/с.

Пафос

Повышенную облачность и +27 градусов обещают с утра жителям Пафоса. К обеду небо прояснится, а температура воздуха составит +29 градусов. Вечером ожидается туман и +25 градусов. Скорость ветра не превысит 9 м/с.

Лимассол

В Лимассоле ясная и комфортная погода. С утра здесь +25 градусов, днем до +31, а вечером +23 градуса. Ветер будет дуть с порывами до 11 м/с.

Ларнака

Похожая погода и в Ларнаке. С утра синоптики прогнозируют +27 градусов, днем до +31, а вечером +26. Небо будет ясным. А порывы юго-западного ветра будут достигать 12 м/с.

Айя-Напа

Незначительную облачность обещают синоптики жителям Айя-Напы. Утром ожидается +25 градусов, днем до +27, а вечером +28. Скорость ветра составит 10 м/с.

Троодос

В горах температура воздуха снижается. С утра здесь +18 градусов, днем до +27, а вечером +11. День будет ясным. А ветер будет дуть с порывами до 12 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер