Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 23 сентября 23 Сентября 2020
Прогноз погоды на 23 сентября

Доброго утра, друзья!

Сегодня нас ждет замечательная погода. Дождей уже не обещают. Местами будет усиленный ветер. Жара плавно спадает. Отличное время для размеренного пляжного отдыха. Уже совсем скоро наступит сезон дождей, а впереди вообще зима. Не отказывайте себе в удовольствии погреться на солнышке и воспользоваться теплотой нашего самого ласкового моря!

Давайте посмотрим, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице с утра ясное небо и +27 градусов. Днем синоптики обещают облака и +34 градуса. Вечером столбик термометра опустится до отметки +25. Ветер здесь усиленный, с порывами до 13 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра малооблачно и +27 градусов. К обеду небо прояснится, а воздух прогреется до +29 градусов. Вечером синоптики обещают туман и +25 градусов. Западный ветер будет дуть с порывами до 13 м/с.

Лимассол

Еще более ветрено в Лимассоле. С утра здесь +27 градусов, днем до +32, вечером +23. День преимущественно будет ясным, однако возможна незначительная облачность. А порывы ветра будут достигать 14 м/с.

Ларнака

В Ларнаке с утра +30 градусов, днем +31, а вечером +27. День преимущественно ясный. А ветер умеренный, до 8 м/с.

Айя-Напа

Почти свежее утро ждет жителей Айя-Напы — синоптики обещают +23 градуса. Днем потеплеет до +28, а вечером ожидается +30. Ветер здесь тоже умеренный, до 8 м/с. А день будет ясным.

Троодос

Еще более свежее утро в горах — здесь с утра +18 градусов. Днем потеплеет до +27, а вечером обещают +10 градусов. День будет малооблачным, а ветер будет дуть с порывами до 8 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер