Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 22 сентября 22 Сентября 2020
Прогноз погоды на 22 сентября

Доброго утра, друзья!

Вот и добрались отголоски циклона «Янос» до острова. К счастью, нам достался лишь небольшой дождь. Да и тот будет не везде.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице с утра ясное небо и +29 градусов. Но уже к обеду в небе соберутся облака, локально пройдет ливень, а температура воздуха составит +33 градуса. Вечером синоптики обещают +26 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 10 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра облачно и +28 градусов. К обеду небо прояснится, воздух прогреется до +30 градусов. Вечером ожидается повышенная облачность и +25 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью до 12 м/с.

Лимассол

В Лимассоле с утра ясно, возможен легкий туман, а температура воздуха составит +27 градусов. К обеду ожидается небольшая облачность, локально обещают кратковременный дождь, а воздух прогреется до +31 градуса. Вечером столбик термометра опустится до отметки +24 градуса. Юго-западный ветер будет дуть с порывами до 12 м/c.

Ларнака

В некоторых районах Ларнаки пройдет ливневый дождь. С утра температура воздуха составит +30 градусов, днем +31, а вечером +27 градусов. Южный ветер будет дуть с порывами до 8 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе сухо и тепло. С утра здесь +26 градусов, днем +27, а вечером +30. Скорость ветра не превысит 8 м/с. А день будет ясным.

Троодос

В горах сегодня столбик термометра взлетает вверх на пару градусов. С утра синоптики обещают +18 градусов, днем до +30, а вечером +11. День будет малооблачным, а порывы ветра не превысят 9 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер