Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 18 сентября 18 Сентября 2020
Прогноз погоды на 18 сентября

Доброго утра, друзья!

В ближайшие дни температура воздуха на Кипре будет меняться. Сегодня нас еще ждет жаркий день. Но местами ветер усиливается. В горах вообще ветер достигнет штормового уровня. А завтра синоптики обещают дожди. Все дело в том, что к нам приближается циклон со стороны Греции, который уже изрядно подмочил несколько греческих островов…

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице жарко, но уже без крайностей. С утра синоптики обещают +29 градусов и ясное небо. Днем воздух прогреется до +38 градусов, синоптики обещают незначительную облачность. А вечером столбик термометра остановится на отметке +28 градусов. Порывы ветра будут достигать 14 м/с. В воздухе может присутствовать пыль.

Пафос

Незначительная облачность сегодня ожидается в Пафосе. Здесь тоже температура потихоньку падает. С утра синоптики обещают +30 градусов, днем +34, а вечером +28 и туман. Скорость ветра составит 13 м/c.

Лимассол

В Лимассоле по-прежнему жарко: +33 градуса с утра, +35 днем и +25 вечером. В течение дня ветер здесь будет слабым, но к вечеру его порывы усилятся до 8 м/с.

Ларнака

В Ларнаке с утра +30 градусов, днем до +33, вечером +29. Здесь сегодня будет пыльно. Ветер дует с востока со скоростью 7 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе тоже в воздухе будет витать пыль. С утра температура воздуха составит +26 градусов, днем потеплеет до +28, а вечером синоптики обещают +29 градусов. Ветер слабый, до 5 м/c.

Троодос

В горах с утра свежо, всего +19 градусов. Днем воздух прогреется до +34, а вечером синоптики обещают +16 градусов. Ветер здесь будет сильный, до 20 м/с!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер