Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 17 сентября 17 Сентября 2020
Прогноз погоды на 17 сентября

Доброго утра, друзья!

Воздух на острове продолжает нагреваться. Но сегодня никаких предупреждений. Будет жарко, душно. Но зато сегодня нам снова обещают облака. Местами возможна пыль.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице с утра ясное небо и +30 градусов. К обеду возможна незначительная облачность, воздух прогреется до +39 градусов. Вечером синоптики обещают +27 градусов и туман. В воздухе могут наблюдаться частицы пыли, а ветер будет слабым, лишь к вечеру его порывы будут достигать 9 м/c.

Пафос

В Пафосе с утра тоже ясное небо и +30 градусов. Днем синоптики обещают облака и +32 градуса. Вечером небо будет затянуто облаками, ожидается туман, а температура воздуха составит +28 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 8 м/c.

Лимассол

Ветреный денек ожидается в Лимассоле. Порывы ветра здесь будут достигать 12 м/с. С утра синоптики обещают ясное небо и +30 градусов, днем будет незначительная облачность и +35 градусов, а вечером туман и +25 градусов. В воздухе может быть пыль.

Ларнака

В Ларнаке очень жарко. Здесь сегодня дует южный ветер со скоростью 9 м/с. С утра температура воздуха составит +31 градус, днем +34 (местами до +39), а вечером +28 градусов.

Айя-Напа

В Айя-Напе с утра +26 градусов и ясное небо. Днем ожидаются туман и облака, а температура воздуха составит +28 градусов. Вечером потеплеет до +29 (местами до +34). Ветер слабый, но к вечеру его порывы достигнут 10 м/с.

Троодос

В горах воздух продолжает нагреваться. С утра синоптики обещают +22 градуса, днем до +31, а вечером +14. День будет ясным, а порывы ветра будут достигать 12 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер