Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 16 сентября 16 Сентября 2020
Прогноз погоды на 16 сентября

Доброго утра, друзья!

Недолго мы радовались — на остров вернулась жара! Сегодня нас ждет повышение температуры воздуха до +40 градусов. Метеорологическая служба Кипра выдала желтое предупреждение. Оно будет действовать с 13:00 до 16:00.

Давайте посмотрим, что еще нам приготовил новый день!

Никосия

В столице с утра +32 градуса и ясное небо. К обеду локально возможны облака. Воздух прогреется до +40 градусов! Вечером жара спадет до +27, ожидается туман. В воздухе может витать пыль. А скорость ветра составит 10 м/с.

Пафос

В Пафосе с утра тоже ясно и +29 градусов. Днем возможна небольшая облачность, воздух прогреется до +32 градусов. Местами из-за слабого ветра будет ощущаться как +39. Вечером столбик термометра покажет +27 градусов, в воздухе ожидается туман. А ветер разгонится до 9 м/с. Возможна пыль.

Лимассол

Жарко и в Лимассоле. С утра синоптики обещают +29 градусов, днем до +37, а вечером +26. Здесь ожидается пыль. Скорость ветра составит 11 м/с.

Ларнака

В Ларнаке очень жарко… С утра +30 градусов, днем +34 (но в некоторых районах до +40). Вечером синоптики обещают +29 градусов. Здесь тоже возможна пыль, скорость ветра составит 8 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе с утра +28 градусов, днем +28 и небольшой туман, вечером +31. Скорость ветра составит 8 м/с. В течение дня возможна переменчивая облачность.

Троодос

В горах погода пока неизменна: с утра +22 градуса, днем до +30, а вечером +13. Скорость ветра составит 9 м/с. А день обещает быть ясным.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер