Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Погода на 26 октября 26 Октября 2020
Погода на 26 октября

Доброго утра, друзья!

Сегодня у нас снова теплый, нет, жаркий день! Но в придачу к жаре нам обещают еще и пыль. Правда, не везде. День местами облачный. Но в целом отличный!

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице с утра +24 градуса, днем жара достигнет отметки +34, а вечером ожидается +23 градуса. Ближе к ночи возможен легкий туман. Ну и еще хуже то, что пыльный туман будет стоять в течение дня. Восточный ветер будет дуть со скоростью 9 м/с.

Пафос

В Пафосе в течение дня ожидается небольшая облачность. Утром синоптики обещают +27 градусов, днем до +30, а вечером +22 градуса. Здесь ветер слабый, до 2 м/с.

Лимассол

В Лимассоле тоже жаришка, а местами еще и пыль. С утра синоптики обещают +25 градусов, днем +31, а вечером +21 градус. Ветер будет дуть со скоростью 8 м/с.

Ларнака

Преимущественно ясный день сегодня в Ларнаке. С утра нам обещают +27 градусов, днем до +32, а вечером +24. Ветер будет дуть со скоростью 6 м/с. В воздухе будет витать пыль.

Айя-Напа

Переменная облачность сегодня в Айя-Напе. С утра здесь +23 градуса, а днем и вечером +26. Здесь тоже местами будет присутствовать пыль. Ветер слабый, не больше 3 м/с.

Троодос

В горах с утра +19 градусов, днем до +24, а ночью +6 градусов. В течение дня ожидается переменная облачность, а ветер будет дуть с порывами до 17 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер