Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Погода на 24 октября 24 Октября 2020
Погода на 24 октября

Доброго утра, друзья!

На острове немного потеплело. Но облака усилились. Переменная облачность сегодня ожидается по всему острову. Погода могла бы быть отличной, если бы не пыль...

Давайте посмотрим, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице с утра +24 градуса, днем +33, а вечером +24. Облачность будет повышенной, а в воздухе будет пыль. Скорость ветра составит 9 м/с.

Пафос

В Пафосе +26 градусов с утра, до +29 днем и +23 вечером. Здесь тоже ожидается переменная облачность. Южный ветер будет дуть со скоростью 7 м/с.

Лимассол

В Лимассоле под утро ясное небо, но с рассветом облака начнут собираться в небе. Утром температура воздуха составит +23 градуса, днем потеплеет до +30, а вечером обещают +22 градуса. Здесь тоже ожидается пыль, а скорость ветра составит 8 м/с.

Ларнака

В Ларнаке с утра +27 градусов, днем местами до +34, а вечером +24. Восточный ветер будет дуть со скоростью 8 м/с, ожидается пыль. День будет облачным.

Айя-Напа

В Айя-Напе все то же самое: пыль и облака. С утра синоптики обещают +22 градуса, днем до +30, вечером тоже +30. Восточный ветер будет дуть со скоростью 8 м/с.

Троодос

В горах с утра +14 градусов, днем до +26, а вечером +8. Здесь тоже ожидается переменная облачность. А порывы ветра местами будут достигать 17 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер