Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Европу с Кипра за смешные деньги? Легко! 26 Июня 2020
В Европу с Кипра за смешные деньги? Легко!

Крупнейшие европейские лоукостеры Ryanair и Wizz Air предлагают билеты по цене от 14,99 евро на более чем 50 направлений по всей Европе! В целом Ryanair соединит Кипр с 25 городами Европы, а Wizz Air — с 36 городами двадцати европейских стран (некоторые маршруты у них совпадают). 

Регулярное авиасообщение с большинством стран Европы возобновлено, бронировать билеты на июль и август можно уже сейчас.

Например, билет в один конец на Крит (Ханья) и на остров Миконос обойдется в 14,99 евро. В Ереван или Вену можно слетать всего за 19,99 евро, в Тель-Авив — за 21,99 евро.  

Впрочем, к чему лишние слова — судите сами. Ниже приведены цены на билеты авиакомпании Ryanair из аэропорта Пафоса:  

Wizz Air в дополнение к уже существовавшим маршрутам — Армения (Ереван), Австрия (Вена), Болгария (София и черноморский курорт Варна), Дания (Биллунд и Копенгаген), Финляндия (Турку), Германия (Дортмунд, Карлсруэ/Баден-Баден, Мемминген/Западный Мюнхен), Греция (Афины, Салоники), Венгрия (Будапешт, Дебрецен), Литва (Вильнюс), Молдавия (Кишинев), Македония (Скопье), Польша (Катовице, Краков, Варшава, Вроцлав), Румыния (Клуж-Напока, Яссы, Сучава), Сербия (Белград), Украина (Киев—Жуляны, Львов) и лондонский аэропорт Лютон — предлагает пять новых: Париж—Бове, Эйндховен, Прага, Гданьск и Ираклион (о. Крит).

Частота полетов в Афины увеличивается с девяти до 12 в неделю.

А вы решитесь отправиться в путешествие в ближайшие месяцы? 

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер