Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 10 по 16 августа 2020 10 Августа 2020
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 10 по 16 августа 2020

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 10 по 16 августа 2020.

Сначала расскажу главные тенденции на этой неделе.

10 августа - очень напряжённый день, даже взрывоопасный. У многих будет плохой сон и раздражительность. Лилит в соединении с Марсом будет провоцировать на необдуманные поступки с провокациями. Будьте осторожны. Выходки некоторых людей будет вас просто выводить из себя.

11 августа - эмоциональный подъем, будет легко договариваться. Многие получат премию и улучшат свои жилищные условия. В этот день можно просить о продвижении по службе.

12 августа - день настолько позитивный, что даже не верится. Но есть одно но .... это 9-е лунные сутки, поэтому сегодня никаких новых дел нельзя начинать! Постарайтесь почитать книгу по психологии или задуматься о причине следственных связях в вашей жизни.

13 августа - идеальный день для стрижки волос и похода к косметологу. Результат вас порадует. Будьте очень внимательны на дорогах, риски аварий высоки.

14 августа - самый энергетически заряженный день. Он так же хорош для всех косметических процедур. Сегодня можно и нужно проявить свои лидерские качества. Начинания будут успешными. Главное, держите фокус внимания на позитиве! Опасность на дороге сохраняется.

15 августа -  день ЭКАДАШИ. Он подходит для очищения организма. При возможности не ешьте сегодня зерновые и бобовые , продукты животного происхождения. День принесёт много новостей. Прекрасный день для романтических встреч и признания в любви. Знакомства будут приятными.

16 августа - невероятно напряжённый и опасный день. Будьте предельно осторожны во всем. Особенно на дорогах. День очень конфликтный . Старайтесь не падать духом и не реагировать на внешние события.

Прогноз составлен для восходящих знаков зодиака. Хотите знать свой, тогда пришлите вашу дату, место и точное время рождения. Я вам посчитаю

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер