Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Вестник Кипра - Греческий с носителем языка 22 Января 2021
Вестник Кипра - Греческий с носителем языка

В понедельник 25 января стартует курс греческого языка для тех, кто уже умеет читать и знает основы грамматики. Цель курса – помочь выучить фразы и выражения, которые можно тут же применить в разговоре с киприотами и греками. Все занятия практической направленности, греческие фразы начитывает носитель греческого языка с почти 50-летним опытом работы переводчиком и преподавателем.

Даты, время, стоимость

Уроки на курсе «Греческий марафон с Наталией Кардаш» начинаются 25 января 2021 года. Учиться можно в любое время дня, так как все видеоуроки и текстовые разъяснения публикуются в закрытой группе фейсбука. Стоимость курса 42 евро за 42 дня занятий.

О программе и формате курса

Формат видеоуроков удобен тем, что смотреть их можно в любое время. Формат закрытой группы в фейсбуке привлекателен тем, что можно не только заранее спланировать и запрограммировать выход разных постов, но и общаться с учениками в режиме реального времени – в комментариях, например. Курс «Греческий марафон с Наталией Кардаш» объединяет два формата.

Утром в группе появляется видеоурок дня. Мы рекомендуем смотреть его сразу, ведь это всего пять минут. Их можно найти даже в самом загруженном расписании. Поэтому публикация урока запланирована на семь утра: проснулся, посмотрел, побежал по делам. В течение дня в группе появляется еще 4-5 постов с различной информацией, которая позволяет повторить и закрепить то, что было изучено в течение утреннего урока.

Об авторе курса

Наталия Кардаш – профессиональный лингвист, подготовивший несколько авторских курсов. Она помогает изучать иностранные языки тем, у кого мало времени на учёбу. Все курсы спланированы так, что заниматься нужно ежедневно, но всего по 10-15 минут. Для тех, у кого больше свободного времени, и тех, кому нужно срочно выучить греческий язык, в группе публикуется дополнительный материал, необязательный к изучению остальными участниками.

Наталия Кардаш живет на Кипре более двадцати лет, руководит издательством «Вестник Кипра», является председателем делового клуба владельцев бизнеса и зам.председателя Ассоциации русскоговорящих жителей Кипра. Наталия входит в экспертный совет Кипрского института маркетинга, а также в консультационный совет факультета МБА Кипрского государственного университета. Кроме того, Наталия, как эксперт, на постоянной основе консультирует Кипрский институт управления (CIIM) и CTL Eurocollege.

Как записаться на курс

Посмотрите видео-урок. Если формат урока вам подходит и вы решили присоединиться к группе, напишите письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или отправьте личное сообщение в фейсбуке (https://www.facebook.com/CyprusNataliaKardash), чтобы записаться на курс.

Вам отправят реквизиты для оплаты. Заплатить можно с помощью Revolut, PayPal, банковского перевода или кредитной карты. Можно также оплатить наличными в офисе «Вестника Кипра» (если вы живёте в Лимассоле).

 

Другие курсы и другие даты

Этот курс будет повторяться регулярно в течение года. Следующий поток – 15 марта. Кроме того, у Наталии Кардаш есть ещё три авторских курса.

Группа 1. Греческий марафон для начинающих

Учащиеся получают доступ к закрытой группе фейсбука, в которой ежедневно по утрам появляется один видеоурок (таким образом напоминая, что пора позаниматься греческим – цель курса: помочь заниматься ежедневно, не пропуская). Продолжительность урока около 5 минут.
В течение дня в той же группе появляются посты с грамматическими правилами, полезными советами, новыми словами, ссылками на внешние ресурсы. Они специально распределены по времени, чтобы у учащихся была возможность несколько раз в день вернуться на минуточку к греческому языку. Ну и регулярно, в комментариях или видеообращениях, Наталия отвечает на вопросы.
Стоимость занятий 42 евро за 42 дня марафона. Начало: 1 марта

Группа 2. Для тех, кто ещё не умеет читать

Если вы не умеете читать по-гречески, рекомендуем вам в дополнение к этому курсу взять курс чтения. Вы удивитесь, насколько легко русскоязычный человек может научиться читать по-гречески! Вам понадобится всего 10 дней.

За это время Наталия расскажет о правилах чтения, покажет, как читать слова и даст несколько домашних заданий, чтобы можно было самостоятельно заниматься. К десятому дню все участники группы достаточно уверенно читают по-гречески. Курс состоит из 10 видеоуроков и 30 вспомогательных постов с правилами и советами.

Стоимость уроков чтения: 25 евро. Но для тех, кто записался на основной курс – только 15 евро. Начало занятий: 2 марта

Группа 3. Нескучная грамматика

Если вы до сих пор изучали греческий язык несистемно, хаотично, от случая к случаю, рекомендуем вам в дополнение к основному курсу взять курс грамматики, рассчитанный на 25 дней.

За это время я простым языком расскажем вам о грамматических правилах. Начнем с самых простых, доберемся до сложных. Это теоретический курс. Он позволит вам разобраться во всех основных вопросах грамматики греческого языка. Заучивать ничего не нужно, доступ к этой группе останется до 1 апреля, вы сможете постоянно возвращаться к тем материалам, что не усвоили. Курс состоит из 25 видеоуроков и 75-100 вспомогательных постов с правилами и советами.

Стоимость курса 45 евро. Но для тех, кто одновременно записывается на основной курс, – только 25 евро. Начало: 26 января

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер