Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Вестник Кипра - Туристическая стратегия Кипра ушла в интернет 15 Января 2021
Вестник Кипра - Туристическая стратегия Кипра ушла в интернет

Кипр готов запустить самую крупную в истории цифровую рекламную кампанию, чтобы вернуть потерянных туристов. Время выбрано не случайно, так как миллионы людей по всему миру проводят больше времени в интернете из-за карантина.

О планах как-то оживить сектор туризма рассказал глава профильного подминистерства Саввас Пердиос, который представил три главных принципа туристической стратегии Кипра на 2021 год. Первый принцип — продвижение Кипра с помощью цифровых маркетинговых стратегий, второй — улучшение существующей инфраструктуры, а третий — реализация проектов по стимулированию туризма в горных районах и сельской местности. «Новый креативный рекламный материал уже находится в стадии разработки. Он включает в себя фотографии, видео и другую продукцию, связанную с туризмом, а также новый туристический логотип страны», — сказал Пердиос.

Ранее глава ведомства уже озвучивал несколько идей по улучшению инфраструктуры, среди которых были эко-парки и винные отели. Кроме того, он отметил важность кампании, направленной на повышение экологической сознательности среди местных жителей. Постоянные жители Кипра должны понимать, что красоты острова требуют защиты и бережного отношения, добавил он.

Напомним, турпоток на Кипр в прошлом году сократился более чем на 80% из-за пандемии коронавируса.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер