Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Вестник Кипра - CyTA не будет преследовать должников 14 Января 2021
Вестник Кипра - CyTA не будет преследовать должников

Компания CyTA объявила, что до 31 января не будет отключать своих абонентов от услуг связи из-за неоплаченных счетов.

Сегодня на Кипре начался новый карантин, множество предприятий закрыты, а все передвижения должны предваряться получением специального разрешения по смс. В связи с новыми ограничениями компания CyTA объявила следующее:

— все отделения компании будут закрыты в течение трех недель, то есть до воскресенья, 31 января;

— отключение абонентов от услуг связи из-за неоплаченных счетов приостанавливается;

— платежи по счетам можно производить только в электронном виде на сайте компании. Видео-инструкцию к оплате можно посмотреть здесь;

— колл-центр по номеру 132 остается доступным для обращений частных клиентов, а колл-центр по номеру 150 будет продолжать обслуживать корпоративных клиентов.

Всем желающим также рекомендуется использовать веб-сайт www.cyta.com.cy для приобретения товаров и услуг. При покупке устройства возможна бесплатная доставка на дом.

Техническая поддержка, устранение дефектов и предоставление новых широкополосных (оптических и других) соединений будет обеспечено бесперебойно, с внедрением повышенных мер безопасности, чтобы защитить здоровье как сотрудников CyTA, так и клиентов.

Аналогичные меры компания предпринимала в период первого карантина, когда она разрешила своим клиентам не платить по счетам до 30 июня. После этой даты компания заявила, что всех клиентов, у которых в июле будет непогашенная задолженность свыше 100 евро, отключат от услуг связи. В августе лимит долга был снижен до 70 евро.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер