Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Как быстро научиться читать по-гречески? - Вестник Кипра 24 Ноября 2020
Как быстро научиться читать по-гречески? - Вестник Кипра

Правила чтения можно освоить за два урока и несколько самостоятельных занятий. Приглашаем читателей «Вестника Кипра» на мини-курс греческого языка, целью которого будет изучение алфавита и основных правил чтения.

Курс состоит из двух часовых занятий: 29 ноября и 6 декабря с 18.00 до 19.00 по кипрскому времени. После этого у участников будет возможность самостоятельно потренироваться читать (специально составленный "букварь" будет предложен всем учащимся в качестве домашнего задания). А через несколько дней после второго урока - 10 декабря – все, кто прошёл этот мини-курс, получат аудиофайлы с записью слов из "букваря". Таким образом, можно продолжить самостоятельную работу.

В подарок всем, кто зарегистрировался на этот курс, будут высланы ссылки на 25 бесплатных интернет-ресурсов по изучению греческого языка.

2 урока+аудиокурс+25 ссылок

Если хотите научиться читать по-гречески, присоединяйтесь! Стоимость курса 15 евро, а для тех, кто зарегистрируется до 15.00 среды (25 ноября) - 10 евро. В подарок - аудиокурс по чтению и 25 ссылок на бесплатные онлайн-ресурсы по изучению греческого языка.
---
Ссылка для регистрации на мини-курс греческого языка: https://bitrix24public.com/.../49_zayavka_na.../sznpuz/
---
Напоминаем, что на сайте «Вестника Кипра» опубликован бесплатный курс греческого языка, включающий аудиозаписи уроков: https://vkcyprus.com/greek-marathon. А видеоуроки, подготовленные по материалам этого курса, можно заказать, отправив сообщение по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или текстовое сообщение на номер (+357) 99587156 в Whatsapp, Viber, Telegram. Стоимость видеокурса из 42 уроков – 25 евро.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер