Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Kartina.TV – новые цены, новый стиль, новый взгляд! - Вестник Кипра 1 Октября 2020
Kartina.TV – новые цены, новый стиль, новый взгляд! - Вестник Кипра

Компания Kartina.TV существует на рынке уже более десяти лет. Сервис постоянно меняется, добавляются новые каналы, видеотеки, удобные функции. Не меняется только одно - главная цель компании, а именно сделать Kartina.TV ещё более доступной, понятной и близкой для всех. В этом году мы решили по-новому взглянуть на сервис, работу с клиентом и само телевидение!



Итак, что же изменилось? С радостью отвечаем: цена! Да, Kartina.TV стала ещё дешевле! Теперь годовой абонемент стоит 165 евро. Вы экономите 25 евро, а мы сохраняем качество сервиса и увеличиваем разнообразие выбора каналов и видеотек. Подключайте уже сейчас и убедитесь в этом сами!

Также кардинальные изменения коснулись мобильных приложений. Поменялся не только интерфейс, но и логика работы. Главный экран приложения будет формироваться на основе ваших интересов, а также знакомить с новинками ведущих онлайн-кинотеатров START, more.tv, Okko и FILM.UA! Мы не ограничиваем наших зрителей доступом только к телеканалам, а с радостью делимся всем, что у нас есть.



Не забыли мы и о приятных мелочах, таких как голосовой поиск и возможность вернуться к просмотру фильма или передачи ровно с того момента, на котором вы остановились. Возвращайтесь в любое время, мы всегда вам рады!

Изменился также и сайт www.kartina.tv. Он стал более простым, интуитивно понятым и информативным.

Мы не собираемся останавливаться и движемся только вперёд вместе с нашими зрителями, давно ставшими для Kartina.TV большой и дружной семьей!

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер